Системы менеджмента ЕНДС России соответствуют международным стандартам.

27 сентября 2021

В ходе сертификационной проверки система экологического менеджмента и система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья организации подтвердили свое соответствие требованиям международных стандартов ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018 сроком до августа 2024 года.

Новый сертификат дает возможность осуществлять работы по производству автокомпонентов, проектированию, разработке, производству, хранению, поставке и обслуживанию навигационного оборудования и программного обеспечения, а также работы по монтажу, настройке, сервисному обслуживанию аппаратуры спутниковой навигации и тахографов в соответствии со стандартами экобезопасности.

Внедрение системы ISO 45001:2018 сводит производственные риски к минимуму.

- Данные сертификаты позволяют говорить о том, что компания ЕНДС стремится к высокому качеству и экологичности выпускаемой продукции. И в то же время ответственно относится к обеспечению безопасных условий труда и охране здоровья сотрудников, - поясняет руководитель отдела стратегического развития ЗАО «ЕНДС» Павел Савенков.

Отметим, что с 2015 года работа компании ЕНДС сертифицируется и соответствует требованиям международных стандартов. Все процедуры носят добровольный характер и направлены на устойчивое развитие компании.