ООО «ЕНДС Владимир» приняло участие в межрегиональной выставке «Бизнес для бизнеса — 2010».

07 ноября 2010


VI-ая Межрегиональная выставка «Бизнес для бизнеса, 2010» состоялась во Владимирском Экспоцентре. Мероприятие ежегодно собирает представителей малого и среднего бизнеса. Цель мероприятия — поддержка и развитие предпринимательства, привлечение внимания к новейшим технологиям и разработкам, способствующим организации бизнеса с максимальной отдачей.

На выставке представители ЕНДС продемонстрировали возможности системы спутникового мониторинга «Навигатор-С». Внедрение в производственный процесс навигационно-телематической системы на базе ГЛОНАСС/GPS технологий позволяет оптимизировать работу автопарка, уменьшить расходы на его содержание до 30 процентов.

— Выставка создала благоприятные условия, как для продвижения отраслевых решений, так и для установления взаимовыгодного сотрудничества с потенциальными клиентами, — отмечает руководитель ООО «ЕНДС-Владимир» Иван Дмитриев. — Экономическая эффективность от использования спутниковых технологий сегодня привлекает многих руководителей, заинтересованных в оптимизации своих расходов.